Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовка к форуму «5pEXPO-2018» вышла на финишную прямую

Подготовка к форуму «5pEXPO-2018» вышла на финишную прямую

 

Завершается подготовка к Х юбилейному международному форуму выставочной индустрии «5pEXPO-2018», который пройдет с 6 по 7  июня  в ЦВК «Экспоцентр».  За годы своего проведения Форум стал ведущим  смотром новейших выставочных технологий, главной коммуникационной площадкой  для профессионалов всех сфер выставочно-конгрессной и event- индустрии.

В этом году  «5pEXPO-2018» традиционно соберет в «Экспоцентре»  выставочных операторов России и других стран, активно работающих на российском рынке, а также представителей органов власти, бизнеса, торгово-промышленных палат, разработчиков и поставщиков выставочно-конгрессного оборудования и потребителей выставочных услуг.

Как сообщили в дирекции Форума, на сегодняшний день о своем участии в нем заявили такие всемирно известные выставочные компании, как  Messe Düsseldorf GmbH и SYBA Messebau GmbH (Германия), ExpoGlobal Group, «Евроэкспо», «Негус Экспо Интернэшнл», «Эксполинк», один из ведущих поставщиков материалов для строительства стендов и наружной рекламы – BESTLY. В общей сложности ожидается около 100 участников.

Новые компании появятся в экспозиционной части Форума – на специализированной выставке «expoPRODUCT», где будут представлены технологии и оборудование, дизайнерские решения и сервисы в экспо-отрасли.

Впервые свою продукцию на выставке продемонстрирует компания Lingtong Exhibition System Co. (Китай) - известный производитель материалов и аксессуаров для выставочных стендов. Еще одним дебютантом станет компания Air Holograms, оказывающая услуги по продаже, аренде, обслуживанию, монтажу голографических дисплеев HYPERVSN ™ бренда  Kino-mo и производству 3-х мерных анимированных роликов. Она также является эксклюзивным дистрибьютором Kino-mo Ltd. на территории России.   

На выставке традиционно будет представлен коллективный стенд «Екатеринбург выставочный».

Форум пройдет вместе с крупнейшим событием российской выставочной отрасли – VII Всероссийской конференцией «Выставки и конгрессы – коммуникации цифровой экономики».

Участники конференции обсудят использование механизмов выставочно-конгрессной отрасли для развития цифровой экономики в целях повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, а также вопросы взаимодействия федеральных и региональных органов власти и выставочного сообщества.

Темам «Выставочно-конгрессная деятельность и деловой туризм» и «Безопасность выставочно-конгрессного мероприятия: дизайн, застройка, эксплуатация» будут посвящены специализированные круглые столы.

Знаменательно, что во время «5pEXPO-2018»,  6 июня  мировое выставочное сообщество уже третий раз будет отмечать ежегодный Всемирный день выставок, что лишь повысит градус благоприятной атмосферы и творческого настроя для продуктивной работы на Форуме.

Сайт  http://www.5p-expo.com/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов