Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

В Москве прошла onlinе-конференция Insight-X - Spielwarenmesse® Dialog

В Москве прошла onlinе-конференция Insight-X - Spielwarenmesse® Dialog

 

В среду 23 мая с 11:00 до 13:00 в гостинице «Baltschug Kempinski Moscow» в Москве прошла конференция Spielwarenmesse® — Insight-Х Dialog.

В рамках мероприятия Эрнст Кик, генеральный директор Spielwarenmesse eG, представил яркие презентации с видеофильмами и подробно рассказал о предстоящем 70-летнем юбилее самой крупной и самой известной в мире выставки игрушек Spielwarenmesse, которая откроет свои двери пройдет с 30 января до 3 февраля 2019 г.

Столь же интересна перспективная международная выставка канцелярских, школьных, офисных и бумажно-беловых товаров Insights-X, намеченная на 4 — 6 октября. В этом году она состоится уже в четвертый раз, год от года показывая уверенный рост.

В конференции также приняли участие Ханс-Юрген Рихтер, член Исполнительного совета Spielwarenmesse eG, Хуберт Деммлер, представитель Spielwarenmesse eG в России, президент Ассоциации индустрии детских товаров России Антонина Цицулина, руководители ведущих российских выставок детских товаров «Мир Детства» и Kids Russia, главного российского форума канцелярской отрасли «Скрепка Экспо», руководители и специалисты ведущих инновационных компаний, работающих в индустрии товаров для детей и школы, и, конечно же, журналисты профильных изданий.

Ознакомиться с информацией о выставках и просмотреть запись видеотрансляции конференции можно по ссылке: http://gotoex.com/presentation/44

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов