Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

В «Экспоцентре» все готово к проведению юбилейного форума «5pEXPO-2018»

В «Экспоцентре» все готово к проведению юбилейного форума «5pEXPO-2018»

 

Юбилейный X Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO-2018», который пройдет с 6 по 7  июня  в ЦВК «Экспоцентр», готов к встрече участников. Как сообщили в дирекции Форума, полностью укомплектована его выставочная экспозиция и сформирована деловая программа. 

Форум «5pEXPO» вот уже 10 лет является главной в России демонстрационной и коммуникационной площадкой для российских и зарубежных специалистов выставочно-конгрессной отрасли и event-индустрии. Его основная задача – создать комфортные условия для делового общения организаторов выставок, дизайнеров и застройщиков, поставщиков оборудования и материалов, представителей бизнеса, отраслевых объединений, активно участвующих в выставочных и конгрессных мероприятиях.  В  «5pEXPO-2018» примут участие 100 компаний, в том числе 15 новых участников.

Одновременно с Форумом пройдет крупнейшее событие отрасли – VII Всероссийская конференция по выставочно-ярмарочной деятельности «Выставки и конгрессы – коммуникации цифровой экономики».  Руководители выставочных компаний, представители власти, бизнеса, торгово-промышленных палат, отраслевых ассоциаций обсудят в ходе конференции использование механизмов выставочно-конгрессной отрасли для развития цифровой экономики, взаимодействие органов власти и выставочного сообщества,  другие важные вопросы.

На территории форума «5pEXPO-2018» будет работать три тематические конференц-площадки: «ПРАКТИКА», «МНЕНИЕ» и «5pEXPO».

На площадке «ПРАКТИКА» состоится конференция «NewExpoTech: новые технологии выставочной индустрии» с участием ведущих экспертов, которые выскажут конкретные предложения по дальнейшему развитию выставочно-конгрессного дела в России и мире. 

Площадка «МНЕНИЕ» приглашает посетителей и участников Форума к обсуждению актуальных тем рынка. На площадке «5pEXPO» состоятся презентации новинок участников выставки и новых интересных проектов.

Важной составной частью Форума является выставка новейших технологий и оборудования, дизайна и сервисных услуг «expoPRODUCT», которая представит всю палитру услуг для выставочного бизнеса и event-индустрии.

Со своими проектами,  современными инновационными решениями и  новейшими материалами участников и гостей Форума познакомят такие   известные компании, как  «Мессе Дюссельдорф Москва», SYBA Messebau GmbH (Германия), Turkel Fair Org (Турция), ExpoGlobal Group, «Евроэкспо», «Негус Экспо Интернэшнл», «Эксполинк»,  BESTLY.   

Выставочные  центры, операторы, застройщики Екатеринбурга традиционно организуют коллективный стенд «Екатеринбург выставочный». В этом году они выступят с презентацией Екатеринбурга как города-кандидата от Российской Федерации на проведение Всемирной выставки EXPO 2025.  

В день открытия «5pEXPO-2018» 6 июня участники вместе с международным выставочным сообществом отметят Всемирный день выставок (GED). А накануне открытия Форума, 5 июня пройдет Общее собрание Российского союза выставок и ярмарок.

«5pEXPO-2018» организован «Экспоцентром» и Торгово-промышленной палатой России при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Российского Союза выставок и ярмарок. 

Сайт: http://www.5p-expo.com/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»  

 

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов