Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

Гильдия в зеркале Интернета

Гильдия в зеркале Интернета

http://expo.mostpp.ru

лицо Московской выставочной Гильдии

 

Сайт Московской выставочной Гильдии существует уже несколько лет. Именно здесь всегда можно найти последние новости о выставочной деятельности, анонсы предстоящих событий и проблемные статьи по выставочной тематике.

По этому адресу во «всемирной паутине» можно узнать, почему участие в первых русских выставках XIX века было бесплатно, и познакомиться с хроникой последних событий. Здесь же находятся тексты важнейших «выставочных» документов, таких как «Правила добровольного контроля выставочной статистики членов РСВЯ» и «Кодекс профессиональной этики».

Раздел «О Гильдии» содержит информацию о деятельности Гильдии, проведенных собраниях, секциях Гильдии и т. д.

Перечень организаций – членов Гильдии с указанием контактных координат и активными ссылками на сайты компаний доступен в разделе «Члены Гильдии» (все данные постоянно обновляются).

Для посетителей сайта открыт раздел «Вопрос – Ответ», где можно задать любой вопрос, касающийся деятельности Гильдии и выставок, проходящих в столице.

План московских выставок на ближайшие месяцы, отсортированный по местам проведения и снабженный контактной информацией организаторов, размещен в разделе «Выставки Москвы».

В 2007 году сайт Московской выставочной Гильдии заговорил по-английски, а значит, приобрел миллионы новых потенциальных пользователей по всему миру. Теперь и в Лондоне, и в Ванкувере желающие могут познакомиться с информацией о Гильдии, новостями и анонсами московских выставок, а при желании – связаться с любой входящей в состав Гильдии компанией, благо имеются активные ссылки на все корпоративные сайты.

Нет сомнений, появление англоязычной версии сайта – событие чрезвычайно важное, можно сказать – знаковое.

В связи с этим хотелось бы еще раз напомнить руководителям и менеджерам компаний, входящих в Гильдию: вы можете совершенно бесплатно разместить на сайте Гильдии информацию о новостях и значительных событиях в жизни ваших фирм, как на русском, так и на английском языках.

В случае изменения координат компаний просим своевременно сообщать об этом для обновления информации в разделе «Члены Гильдии».

И последнее. Всю информацию для размещения на сайте, замечания и пожелания просим отправлять по электронной почте на е-mail: bor@informexpo.ru 

Евгения Ерина, контент-менеджер сайта Московской выставочной Гильдии

 

Евгения ЕРИНА, контент-менеджер сайта Московской выставочной Гильдии

 

 

Вестник Гильдии, февраль, 2008 г.

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов