Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 

Easyshow

Рекламные системы Easyshow на рынке мобильных стендов

Рекламные системы Easyshow в течение последнего года активно присутствуют на российском рынке и постоянно расширяют свою долю в общем количестве продаж мобильных стендов.

Какие преимущества дает использование стендов EasyShow на выставках, по сравнению со стандартными решениями на базе стендов Pop-up?

Применение везде

Фото 1Одно из основных отличий систем EasyShow – большая вариативность использования одной и той же конструкции. Предположим, был сформирован стенд для выставки из систем Easyshow разных размеров. После использования систем на мероприятии они не отправляются на склад ждать следующего события, а напротив – активно используются, в том числе в офисе. Там при помощи стендов можно:

• ознакомить сотрудников с информацией о компании,

• оградить пространства переговорной зоны, зоны отдыха или любой другой зоны, которая нуждается в ограждении.

Одни и те же системы используются для проведения промо-акций, в помещении и, что немаловажно, на улице. Для установки стенда на улице используется небольшое дополнение – утяжеленные основания, разработанные специально для уличного применения (фото 1 справа).

Фото 2

 

Гибкое формирование пространства

Специальные переходники позволяют собрать в единую конструкцию несколько стендов различной высоты и ширины. Соединять стенды между собой можно под любыми углами. Это позволяет организовать необычные пространства с ломаными углами, с блоками разной высоты, огораживать прямоугольную поверхность, создавать «звездочки», треугольники и другие геометрические фигуры (фото 2 слева).

 

Имиджевая составляющая

Как показала практика, системы Easy-Show особенно интересны компаниям и организациям, имидж которых опирается на инновационные разработки, новые и высокотехнологичные продукты и услуги. Интерес проявляют продукты класса «люкс» и компании, презентующие себя иностранным инвесторам и партнерам. EasyShow являются высокотехнологичной и удобной новинкой, которая Фото 3привлекает взгляд к компании и мероприятию, на котором используются стенды (фото 3 справа).

Удобство и экономичность эксплуатации

Системы EasyShow состоят не только из несущих конструкций, но и из носителя, на котором и размещается информация. К примеру, в конструкциях типа pop-up для этой цели используются фотопанели. Системы EasyShow могут использоваться с различными видами информационных носителей, это может быть:

– одно- и двусторонний баннер;

– полупрозрачная баннерная сетка;

– фотобумага.

Более гибкое использование информационных носителей позволяет достигать заметной экономии в случае, если при помощи Easyshow компания решает весь широкий спектр задач, на который рассчитаны Фото 4эти системы (фото 4 слева).

Выгодность многократного использования систем подтверждается экономическими показателями. Если, к примеру, конструкции pop-up и системы EasyShow примерно равнозначны по стоимости, то в экслуатации информационного носителя наблюдается заметная разница. Замена полотна в системе EasyShow размером 2 x 2 м стоит порядка $115, тогда как аналогичная замена изображения на pop-up будет стоить порядка $750-900.

В том случае, если у компании есть задача провести три мероприятия с использованием стендов общей площадью около 2,5 м в высоту и 5 м в длину, стоимость замены полотна для них составит: в случае Easyshow – $900, в случае конструкций pop-up – порядка $6000.

Системы Easyshow производятся в Европе компанией Kolektor Group

d.o.o., Словения. Компания известна своими инновационными разработками, среди которых – инновационный рекламный носитель «Омни», который транслирует одновременное и одинаковое изображение в радиусе 360 градусов.

Эксклюзивный дистрибьютор систем Easyshow в России и СНГ РА «Навигатор»

www.easysnow.ru  

pr@ra-navigator.ru  

Тел. (495) 585-63-19

 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов