Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Spielwarenmesse BrandNew: успешный старт года возможен!

Начало года – важнейший момент для всех игроков международной индустрии игрушек и товаров для игры. Именно в это время закладываются основы успешной работы в новом году.

Чтобы дать производителям возможность успешно представить новую продукцию, а  дистрибьюторам и розничным продавцам помочь в своевременном планировании будущего ассортимента, компания Spielwarenmesse запускает масштабный и хорошо продуманный онлайн-проект Spielwarenmesse BrandNew, который будет доступен с 25 января на самых разных цифровых устройствах.

Проект фокусируется на инновациях. Здесь будут представлены самые новые и перспективные образцы товаров  В специальном информационном бюллетене и в социальных сетях Spielwarenmesse® вы подробно узнаете обо всех предложения участников проекта.  Для получения ежедневных информационных бюллетени зарегистрируйтесь по ссылке: https://www.spielwarenmesse.de/en/special/brandnew.

Что дает участие в проекте? Перечислим главное:

• обзор состояния и перспектив глобального отраслевого рынка

• жизненно важную информацию для планирования своего будущего ассортимента

• знакомство  с новыми производителями и встречи с постоянными партнерами;

• специальные информационные бюллетени и сообщения в социальных сетях с презентацией новых товаров и специальной информацией для  поставщиков.

Любая компания, от отраслевых гигантов до стартапов, может зарегистрироваться для получения предложения, благодаря которому можно напрямую общаться  с представителями нужных вам целевых групп специалистов со всего мира.

Используя каналы Spielwarenmesse в Facebook и Instagram, поставщики могут представить свои продукты с помощью видеопрезентаций в реальном времени, провести экскурсию по собственному выставочному залу или предложить свои вопросы и ответы. Станьте частью проекта и воспользуйтесь огромным разнообразием цифровых платформ, предлагаемых Spielwarenmesse® BrandNew.

Запомните и внесите в календарь эти даты: 25 - 29 января 2021 года - Spielwarenmesse BrandNew!

Информация о ваших инновациях будет доступна весьма обширной целевой аудитории (данные по состоянию на ноябрь 2020 г.)Ж

• около 70 000 подписчиков рассылки новостей;

• более одного миллиона посещений веб-сайтов ежегодно;

• свыше 4 миллионов просмотров страниц сайтов;

• около 55 000 подписчиков в социальных сетях.

 

BrandNew:  пакеты и цены

В качестве экспонента Вы можете выбрать один из трех пакетов участия: BrandNew BASIC, BrandNew PLUS и BrandNew MAX (стоимость – от 500 евро).

Что предусматривают пакеты?

• Презентация продукта: описание компании и товаров с дополнительными ссылками на ваши собственные веб-сайты, презентации и выставочные залы, а также – две фотографии товара или фотогалерея (до 10 изображений), одно видео в YouTube и ваши контактные данные.

• Публикация в социальных сетях Facebook и LinkedIn. Ваш пост в социальных сетях, связанный с инновационным продуктом, будет опубликован в рамках наших мероприятий Spielwarenmesse® в Facebook и LinkedIn.

• Рекламный проспект в информационном бюллетене для посетителей Spielwarenmesse®: ваша графическая или  текстовая реклама с привлекательным изображением новинки.

• Размещение в календаре событий на сайте: вы организуете собственные онлайн-семинары, экскурсии или внутренние торговые сессии, которыми хотели бы поделиться со всеми представителями индустрии игрушек. Вы можете ввести любое количество событий в календарь.

• Презентация в социальных сетей - живое видео В течение фиксированного периода времени у вас будет доступ к каналу Spielwarenmesse® в Facebook или Instagram и, таким образом, возможность, например, представить свои продукты через прямую видеосвязь, провести сеансы вопросов и ответов или направить подписчиков через собственный выставочный зал.

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов