Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок Гостиницы Другие услуги
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Российский павильон на ЭКСПО: 5 млн. посетителей!

4 сентября 2010 года российский павильон на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, оператором которого является Всероссийский выставочный центр, принял 5-миллионного посетителя. Юбилейными гостями российского павильона стала семья из города Ханчжоу: 40-летний инженер Ли Жуннянь, его жена Чэнь Яцин, которая работает рекламным продюсером, сын Ли Даюй, ученик четвертого класса одной из ханчжоуских школ.

Генеральный комиссар российской секции на Всемирной универсальной выставке Владимир Страшко и сотрудники павильона встречали гостей громкими аплодисментами, а так же поздравлениями. Юбилейным посетителям были вручены ценные подарки, среди которых серебряная медаль павильона России на ЭКСПО, шкатулка палехских мастеров ручной работы с изображением российского исторического пейзажа и цветной фотоальбом о нашей стране. По традиции для миллионных гостей была проведена экскурсия по павильону. Как сообщил после осмотра Ли Жуннянь, его семья простояла в очереди два часа, но они не жалеют, что пришли в павильон России. «Российский павильон великолепен, - подчеркнул глава семьи. - Уверен, что показанные в русской экспозиции идеи скоро воплотятся в жизни»

Его сын, 12-летний Ли Даюй более восторженно и конкретно выразил свое отношение к увиденному. «Очень красивые концепции и идеи, - сказал он. - Демонстрируется много передовых разработок. Сразу видно, что у русских детей богатая фантазия. Когда вернусь домой. Я нарисую свой идеальный город». Классическая печать фотографий в самаре на минилабе Noritsu 3702.

Архив новостей
 
Наши партнеры


 
 

Рейтинг@Mail.ru

счетчик посещений
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов