Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Embedded World Exhibition & Conference 2021 Digital: приглашаем присоединиться!

 

В марте будущего года международная выставка и конференция встроенных цифровых технологий Embedded World Exhibition & Conference 2021 пройдет в полностью цифровом формате. Как сама выставка, так и сопутствующие конференции embedded world Conference и the electronic displays Conference пройдут в виртуальном формате. В распоряжении специалистов будет пять полных рабочих дней с 1 по 5 марта 2021 года.

 

Причины принятого решения понятны: вряд ли  через полгода пандемия полностью сойдет на нет, и все границы вновь откроют. В то же время, для выставки цифровых технологий переход в онлайн более закономерен и удобен в сравнении с выставками других направлений.

 

Более того, поскольку  участие в Embedded World Exhibition & Conference 2021 связано с несоизмеримо меньшими затратами финансовых средств и собственного труда в сравнении с очной выставкой, в Нюрнберге ждут десятки новых экспонентов, которые прямо из российского офиса смогут представить свои разработки и достижения на мировом уровне.

 

Embedded World Exhibition & Conference - это глобальная платформа бизнес-сообщества, связанного с встраиваемыми цифровыми системами и технологиями, она предназначена для обмена информацией и изучения последних тенденций, готовых решений и перспективных технологий. «Наши контакты с отраслевым сообществом показали, что желание развиваться, взаимодействовать и активно общаться с коллегами - профессионалами и экспертами остается очень сильным даже в это непростое время.

 

«Цифровая выставка и конференции в начале марта 2021 года предлагают экспертами со всего мира отличную возможность для профессионального диалога», - говорит Бенедикт Вейерер, директор выставки в компании NürnbergMesse. Различные инновационные форматы презентации и поиска партнеров дают экспонентам не только платформу для презентации компании и демонстраций продукции, но и возможность принять участие в различных программах (форумы экспонентов, интерактивные площадки для конкретных компаний, пространство для открытых обсуждений).

 

Кроме того, проект обеспечивает функцию matchmaking,благодаря которой посетители портала быстро найдут нужных экспонентов, и наоборот – экспонент сможет предложить общение с нужным специалистом.

 

Цифровой формат предлагает участникам со всему миру, включая Европейский Союз, США, Китай, Россию и Японию, простой и прямой доступ к обмену знаниями в области встраиваемых цифровых технологий. В рамках проекта Вас ждут две традиционные конференции embedded world Conference и the electronic displays Conference с участием ведущих мировых экспертов в роли спикеров, первоклассными программами лекций и интересными выступлениями. Всю информацию о конференциях можно найти по адресу: www.embedded-world.eu и www.electronic-displays.de/en

 

По традциии, участниками выставки явялются ведущие производители и дистрибьюторы электронных компонентов и модулей для встраиваемых технологий, поставщики техники и программного обеспечения, операционных систем реального времени, программных приложений, а также провайдеры услуг по развитию, производству и информационным сервисам для встраиваемых технологий. В начале 2020 года, уже в условиях пандемии, в выставке приняли участие 938 экспонентов (2019: 1117) экспонентов, а посетили выставку более 13.800 специалистов со всего мира (2019: 31.000) .

 

Напоминаем тематику выставки embedded world:

  • электронные компоненты
  • микропроцессоры
  • микроконтроллеры
  • модули обработки цифровых сигналов
  • дисплеи
  • системы различного применения
  • инструменты
  • программное обеспечение
  • прикладное программное обеспечение
  • операционные системы реального времени

·         программное обеспечение для визуализации

·         интернет-браузеры

·         программное обеспечение для тестирования и поверки

·         разработка систем

·         электронное производство

·         консультации

·         обучение

·         специальная литература

 

Более полная информация представлена на сайте выставки www.embedded-world.de

 

Прогноз на 2022 год: следующая выставка и конференция embedded world пройдет с 15 по 17 марта 2022 года в выставочном центре Нюрнберга.

Следуйте за нами в Твиттере: @embedded_world

 

Представительство NürnbergMesse в России осуществляет информационную поддержку участников и посетителей, предоставляет приглашения для получения деловой визы, а также услуги полной визовой поддержки.

 

С уважением,

 

Хуберт Деммлер,

Генеральный директор компании «Профессиональные выставки», info@professionalfairs.ru

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов