Часть экспозиции выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» пройдет не в "Манеже", как планировалось, а в Центре международной торговли Москвы
Международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2012» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012» пройдет в Москве с 18 по 21 сентября 2012 года на двух площадках одновременно.
Ранее намечалось разместить часть экспозиции в ЦВЗ «Манеж». Однако, поскольку Департамент культуры города Москвы принял решение об измененении стратегии развития площадки (планируется осуществить полный ребрендинг музейного комплекса, исключив коммерческие выставки), эта экспозиция переносится в ЦМТ Москвы.
Таким образом, выставка пройдет в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12, подъезд №4) и Гостином дворе (Варварка, 3).
Более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 800 кв. м. Среди них - авторитетные российские и зарубежные компании из Испании, Италии, Германии, Индии и ряда других стран. Организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга и Тайваня.
По отзывам специалистов, данный проект является одним из самых известных в своем сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарков, предметов интерьера, посуды, новогодней и праздничной продукции, бизнес-подарков, сувениров, элитных канцелярских принадлежностей, бижутерии и модных аксессуаров.
Проведение четырех выставок одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку, на которой экспоненты - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и дает возможность посетителям сделать все закупки за четыре дня.
Посетителями выставок станут производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и т.д.
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации производителей и поставщиков подарков, посуды и бижутерии.
Архив новостей