Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Ялтинский экономический форум пройдет в полноценном формате в октябре

 

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ), который в 2020 году был отменен из-за пандемии коронавируса, в 2021 году пройдет в октябре. Как сообщил во вторник ТАСС постпред Крыма при президенте РФ, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов, форум пройдет в полноценном формате.

ЯМЭФ проходит в Крыму с 2015 года, традиционно - в апреле. В 2020 году мероприятия форума не состоялись из-за пандемии коронавируса и были перенесены на неопределенный срок. 

"Принято решение провести Ялтинский международный экономический форум осенью, в октябре. Рассчитываем, что это позволит привлечь большее количество участников, тем более, что форумом интересуются наши партнеры в разных странах. Возможно, синхронизируем мероприятия форума с Крымским праздником вина, который теперь проходит ежегодно", - сказал собеседник агентства.

Мурадов отметил, что власти рассматривали возможность проведения форума в смешанном или онлайн-формате в апреле. Однако выбор был сделан в пользу традиционной формы проведения осенью, когда ситуация с пандемией коронавируса стабилизируется. 

Ялтинский международный экономический форум - ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, которое проводят в Крыму с 2015 года. В 2019 году в форуме приняли участие более 4,5 тыс. человек, включая 807 иностранных делегатов. По итогам V Ялтинского международного экономического форума было подписано 102 соглашения на общую сумму 215 млрд рублей.

ТАСС

 

 

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов