Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

В Российской государственной библиотеке в свободном доступе находятся все издания газеты "Удача Экспо", журнала ТПП РФ "Экспо Ведомости" и справочников выставок Москвы и России

 

Всероссийская выставочная газета издавалась с 1993 год по 2017 год, став уникальной летописью развития выставочного дела в новой России – на ее страницах – целая эпоха, от зарождения первых ярмарок до появления крупнейших международных выставок. Сотни нынешних менеджеров выставочных компаний ничего не знают об истории своих предприятий, на сайтах – лишь текущие планы выставок. Но теперь все желающие могут вживую ознакомиться с историей своих предприятий.

 

Не меньшее значение имеет журнал Торгово-промышленной платы России «Экспо-Ведомости», выходивший двенадцать лет с 2004 г. по 2017 г. Планы, проблемы, решения, новации, инициативы, репортажи из выставочных залов и заседаний в ТПП РФ, РСПП, Московской выставочной гильдии, Государственной Думе и Совете Федерации, полная летопись деятельности Российского Союза выставок и ярмарок, оценки экспертов и мнения участников мероприятий – весь выставочный бизнес как на ладони!

 

Ну, конечно, история выставочного дела в России.

 

Такого нигде никогда не было, и нет сегодня.

 

Нет сомнений, России нужны эти издания и сегодня.

 

Что Вас интересует: становление выставочного бизнеса в новой России, работа РСВЯ, выставочная деятельность ТПП РФ и МТПП  или история выставочного бизнеса в Императорской России?

 

Приходите в РГБ! На страницах «Удачи Экспо» и «Экспо-Ведомости» Вы найдете все.  

 

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов