Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок Гостиницы Другие услуги
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Что происходит в Московской торгово-промышленной палате?

 

Как известно, летом прошлого года в Московской торгово-промышленной палате сменилось руководство. Президентом палаты стал Михаил Валерьевич Кузовлев.

В настоящее время в МТПП проходит масштабная реорганизация. В частности, за последний месяц  уволились практически все сотрудники, так или иначе курировавшие  выставочную деятельность в Москве и работавшие с Московской выставочной гильдией, а именно:

- Елена Георгиевна Зинякова,

- Владимир Ильич Лаврухин,

- Сергей Александрович Кузьмин,

- Ольга Валерьевна Чусовская

- Юрий Федорович Азаров.  

Уволились также практически все сотрудники прежней пресс-службы МТПП, в том числе и Галина Владиславовна Потоцкая.

Восстановится ли работа Московской выставочной гильдии? Время покажет.

Архив новостей
 
Наши партнеры


 
 

Рейтинг@Mail.ru

счетчик посещений
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов