Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок Гостиницы Другие услуги
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Компания «ЭкспоФорум» объявила о разделении бизнеса

 

1 октября 2013 года завершится реструктуризация бизнеса компании «ЭкспоФорум», в ходе которой строительная и конгрессно-выставочная деятельность будут осуществляться разными юридическими лицами.

В связи с решением акционеров о реструктуризации бизнесов компании ЗАО «ЭкспоФорум» деятельность по организации выставочных, деловых и иных культурно-массовых мероприятий, а также управление выставочными площадями переходят к дочерней компании – ООО «ЭкспоФорум – Интернэшнл».

По словам генерального директора ЗАО «ЭкспоФорум» Сергея Жулея, это естественная ситуация, когда два разных вида деятельности разделяются между юридическими лицами: «Функции заказчика строительства конгресно-выставочного центра «ЭкспоФорум» останутся у ЗАО «ЭкспоФорум», а организатором конгрессов и выставок будет выступать ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» была создана в апреле 2012 года для предоставления полного комплекса туристических услуг участникам и посетителям конгрессов и выставок, а также организации российских экспозиций и деловых программ на зарубежных специализированных выставках и всемирных форумах. По словам генерального директора ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергея Воронкова, за столь небольшой срок компания уже провела ряд мероприятий самого высокого уровня, поэтому расширение ее конгрессно-выставочной деятельности весьма логично. Кроме того, управление площадкой выставочного комплекса «Ленэкспо», а впоследствии конгрессным центром и павильонами нового конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум» переходит к ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Архив новостей
 
Наши партнеры


 
 

Рейтинг@Mail.ru

счетчик посещений
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов