Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

IWA Outdoor Classic: встречаемся в марте 2022 года!

 

Международная выставка IWA Outdoor Classic 2022 вновь приглашает Вас в Нюрнберг!

 

Крупнейшая в мире специализированная выставка спортивного и охотничьего оружия, ножей и товаров для охоты и активного отдыха вновь откроет свои двери в Нюрнберге с 3 по 6 марта 2022 г.

 

Основные разделы выставки остались прежними:

- спортивное и охотничье оружие, запасные части и аксессуары;

- амуниция, специальная одежда, обувь, текстильная продукция и иные виды товаров для охоты, туризма и активного отдыха;

- ножи всех видов и аксессуары к ним;

- оптические приборы;

- луки, арбалеты и снаряжение для стрельбы из них;

- средства личной безопасности.

 

Показатели последней выставки 2019 года говорят сами за себя: 1622 экспонента из 60 стран, свыше 46 тыс. специалистов со всего мира,12 павильонов.

 

В выставке приняли участие 46 компаний из России. Свою продукцию представили такие предприятия как «РT-Экспо», «Швабе», Вологодский оптико-механический завод, Красногорский завод «Зенит», Казанский и Тамбовский пороховой заводы, Тульский патронный завод, компании «Атаман», «Дедал», «Спецвоенпром», «Фарадей», ХСН, NITEX и ряд других.

 

Качественные ножи авторской работы представили лучшие российские мастера: «Кузница Владимира Назарова», «Мастерская Д.Ф.Ульданова», мастерская «Дубокс», «Кизляр», «Кизляр Экстрим», «Дамаск», «СЛОН & Ко», CultroTech.

 

Хорошая новость: Российский экспортный центр  принял решение об организации коллективной экспозиции на IWA OutdoorClassics 2022 с компенсацией части выставочных затрат за счет средств федерального бюджета: регистрация заявок открыта до 1 ноября 2021 г. на сайте myexport.exportcenter.ru 

 

Компания «Профессиональные выставки» - Представительство NuernbergMesse в России и СНГ готова оказать всю необходимую помощь при организации участия и посещения выставки

Подать заявку на участие можно на сайте проекта: www.iwa.info/standapplication 

 

Загрузив приложение для смартфонов IWA OutdoorClassic Smartphone App для iOS и Android, Вы откроете для себя множество удобных функций! Регулярные обновления гарантируют, что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете использовать весь контент в автономном режиме в любое время.

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов