Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Всемирный день выставок (GED) пройдет 2 июня 2021 года

Пандемия COVID-19 оказала серьезное пагубное и потенциально долговременное воздействие на мировую экономику практически во всех секторах и регионах бизнеса. Выставки традиционно играли важную роль в поддержке и росте секторов экономики, но в этом году они сыграют новую роль – в перестройке и восстановлении сообществ.

Кампания GED 2021 года будет сосредоточена на том, насколько важны выставки для создания платформ для роста и восстановления, а также вселит уверенность в других для участия в организованных мероприятиях, которые в равной мере уделяют приоритетное внимание безопасности и успеху.

Мероприятие проводится под эгидой Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI; всем участникам сектора предлагается присоединиться к празднованию GED 2 июня, признавая влияние выставок на местную экономику - как в построении бизнеса, так и в объединении людей всего мира.

Анбу Варатан, президент UFI, говорит: «Уже шестой год GED является прекрасной возможностью отметить выставочную индустрию и поднять престиж этого сектора как одного из наиболее важных факторов, способствующих восстановлению экономики. Давайте вместе отметим Всемирный день выставок 2 июня 2021 года!»

От видео роликов до встреч с политиками, от вебинаров до гибридных мероприятий, от веб-трансляций до социальных кампаний, виртуальных вечеринок и т. д. UFI приглашает всех профессионалов и энтузиастов индустрии мероприятий подготовиться и принять участие в различных мероприятиях, которые будут проводиться по всему миру - и помочь сделать GED2021 лучшим глобальным днем выставок!

Как внести свой вклад в GED этого года и стать частью динамичного глобального сообщества:

Регулярно посещайте www.globalexhibitionsday.org, чтобы узнавать новости.

Присоединяйтесь к местной инициативе GED2021 или вдохновляйтесь на создание собственной

Следите за GED2021 в социальных сетях через Twitter, Facebook, YouTube, WeChat и LinkedIn.

Поощряйте сверстников и коллег к участию

Как и в предыдущие годы, партнеры GED сотрудничают в этот важный день пропаганды выставочной индустрии и UFI скоро поделится результатами этого продолжающегося сотрудничества на веб-сайте GED2021 www.globalexhibitionsday.org.

Список партнерских ассоциаций #GED2021 под эгидой UFI: AAXO, AEFI, AEO, AFE, AFECA, AFIDA, AMPROFEC, AOCA, AUMA, CAEM, CEFA, CENTREX, CFI, EEAA, EEIA, EFU, EMECA, EXSA, FAIRLINK, FAMAB, HKECIA, ECA, IDFA, IECA, IEA IELA, IFES, LECA, MACEOS, MFTA, PCEI, РСВЯ, SACEOS / SECB, SCEIA, SISO, TEA, TECA, TFOA, UBRAFE и UNIMEV.

https// www.ufi.org

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов