Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Выставочников собирают в Бирмингеме

Исполнительная дирекция Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) приглашает зарегистрировться и принять участие в Европейской конференции UFI - крупнейшем ежегодном европейском мероприятии выставочной индустрии.

Что ожидать от Европейской конференции UFI 2019?

Европейская конференция UFI будет посвящена тому, что ждет организаторов в Европе и за ее пределами. Первая отраслевая международная конференция в Великобритании после Брексит рассмотрит пути и средства получения выгоды от изменяющихся торговых моделей по мере формирования новых общностей, а также текущие изменения и проблемы бизнес-модели нашей отрасли.

Что включает в себя программа конференции?

Двухдневная захватывающая программа с различными форматами, включая сессии «Глубокого погружения», возвращенные по многочисленным просьбам, которые позволят вам более подробно обсудить главные вопросы, поднятые на Конференции.

Нетворкинг, нетворкинг и еще раз нетворкинг

Хотя мы надеемся, что вы согласитесь, что содержание докладов вышеобозначенных спикеров будет отличным, не менее важна возможность встретиться с более чем 200 коллегами высшего уровня со всей Европы и не только в неформальной обстановке.

UFI организует приветственный прием в Vox, выставочный центр NEC, где вы встретитесь со своими коллегами. Вы будете приглашены на ужин в Уорикском замке, построенном Вильгельмом Завоевателем в 1068 году. Вы можете принять участие в Беговом клубе UFI и открыть для себя красоты Бирмингема и его окрестностей в рамках экскурсионной программы.

Не упустите эту возможность и зарегистрируйтесь сейчас!

 

При регистрации просьба указать, что ваша организация является членом РСВЯ и проинформировать о вашем участии в Конференции Исполнительную дирекцию РСВЯ письмом на электронный адрес m.drozdova@ruef.ru.

 

Программу и дополнительную информацию вы можете найти на ufievent.org.

 

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов