Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

 

BIOFACH 2019: главное – наше здоровье!

 

В течение четырех дней, с 13 по 16 февраля 2019 года, Нюрнберг вновь превратится в глобальный центр органической индустрии. На 30-й юбилейной международной выставке BIOFACH соберутся свыше 2900 экспонентов и около 50 тыс. специалистов со всего света.
Что их привлекает? Прежде всего, уникальный по широте охвата выбор гарантированно органических продуктов питания, напитков и сельскохозяйственных культур, начиная с молока и сыра, и заканчивая зерном, каждый из которых имеет органический сертификат в соответствии с требованиями Международной федерации органического сельского хозяйства IFOAM. Здесь же специалисты могут ознакомиться с новейшими тенденциями рынка и новациями в сфере биотехнологий, производственного оборудования, систем дистрибуции и продажи органической продукции.

Конгресс BIOFACH 2019 представит десятки презентаций и обширную программу выступлений ведущих экспертов отрасли. Главная тема предстоящей конференции: «Органическая система – комплексный подход к обеспечению здоровья».

«BIOFACH» объединяет традиции и новации. Проект представляет весь органический сектор экономики, начиная с лидеров, и заканчивая новичками, пока лишь вступающими на этот путь. В то же время, имея за плечами три десятилетия, выставка показывает все разнообразие органического рынка благодаря трем составляющим: презентации продуктов, деловой программе и присутствию ведущих компаний отрасли. Иными словами, перед нами – полный обзор глобальной органической индустрии, панорама на 360 градусов – говорит Данила Бруннер (Danila Brunner), исполнительный директор выставок BIOFACH и VIVANESS. – Мы приветствуем всех, кто хочет знать больше и думает, как развивать собственный органический бизнес! Приглашаем на выставку и особо рекомендуем посетить специальные тематические зоны «Innovations & Trends», «Experience & Discover» и «Knowledge & Learning»!

 

ВСЕСТОРОННИЙ ВЗГЛЯД НА ОРГАНИЧЕСКИЙ СЕКТОР: ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗОНЫ

 

Если вы ищете новинки, добро пожаловать на стенд BIOFACH Novelty Stand, где представлено около 600 совершенно новых продуктов. Здесь же вы сможете проголосовать за самый инновационный и интересный новый продукт, по результатам которого будут определены победители премии Biofach Best New Product Award. Нет сомнений, все посетители должны побывать на этом стенде, который в 2019 году будет частью тематической экспозиции Innovations & Trends, включающей также павильон молодых инновационных компаний Германии.

Как и в прошлые годы, оливковое масло, вино и вегетарианские продукты получат собственный тематический раздел Experience the Worlds of» OLIVE OIL, WINE AND VEGAN (часть экспозиции Experience & Discover). Состоятся традиционные конкурсы производителей с вручением престижных премий MUNDUS VINI BIOFACH и Olive Oil Award, причем победителя среди вин определит профессиональное жюри по итогам дегустации до выставки, а лучшее оливковое масло выберут посетители по итогам «слепой» дегустации с последующим голосованием.

Экспозиция Experience & Discover также включает специальное шоу Organic right from the start, посвященное органическому культивированию растений и ведению органического животноводства. После успешного дебюта в 2018 году, это шоу вошло в программу 2019 года, получив сотни предложений от производителей. Этот раздел расположен во входной области Mitte.

В то же время ни один специалист не вправе пропустить раздел Knowledge & Learning и, особенно BIOFACH Congress с участием 8000 специалистов, которые смогут ознакомиться примерно со 150 отдельными презентациями и посетить тематические зоны Generation Future Network Hub, Fachhandelstreff и Initiatives & NGOs Network Hub.

Расскажем он них поподробней. В рамках конгресса BIOFACH Congress гостям представят ноу-хау и итоги последних исследованиях по таким темам, как биоразнообразие, повышение продуктивности почвы, обеспечение чистой воды, экологическая безопасность промышленных производств, защита животных, правильный выбор здоровой пищи. Участники конгресса обсудят связи между сельским хозяйством, пищевым производством, готовыми продуктами и здоровьем человека. Главный вопрос – каков вклад органической системы сельского хозяйства в улучшения здоровья населения.

В течение многих лет BIOFACH представляет новое поколение ученых, экспертов и исследователей, и вот, в 2019 году для них откроется специальный раздел Generation Future Network Hub, где расположится биржа труда, центр карьерного роста и экспозиция премии Organic Food Research Award.

Зона специализированной торговли Fachhandelstreff предназначена для компаний, занимающихся оптовой торговлей органическими продуктами питания и напитками. Специалисты в области ритейла обменяются мнениями и обсудят новаторские концепции и подходы к организации торговли.

Посетители также смогут побывать на площадке Initiatives & NGOs Network Hub, где встретятся с представителями инициативных групп и неправительственных организаций, считающих своим долгом продвижение органического сельского хозяйства. Здесь будут обсуждаться вопросы ответственного использования природных ресурсов, справедливой торговли, региональных особенностей отдельных стран и областей, биоразнообразия и защиты животных.

 

BIOFACH World

 

Выставочная компания NürnbergMesse в наши дни известна как ведущий организатор специализированных выставок в области органического продовольствия.Каждый год в феврале в Нюрнберге при официальной поддержке Международной федерации органического сельского хозяйства IFOAM и Немецкой федерации производителей натуральных продуктов BÖLW проходит крупнейшая в мире выставка органических продуктов питания и напитков BIOFACH. Неотъемлемая часть проект – конгресс BIOFACH. Наряду с этим NürnbergMesse проводит еще шесть выставок BIOFACH в Японии, США, Южной Америке, Китае, Индии и Таиланде.

Международные выставки, объединенные в глобальную семью BIOFACH World, охватывает весь мир, в течение года в них участвует свыше 3500 экспонентов и 100 тыс. посетителей — специалистов.

 

Билет на BIOFACH 2019 – на вашем компьютере!

 

Online-продажа билетов на выставку ВIOFACH 2019 начнется с 3 декабря 2018 года на сайте проекта:

 https://www.biofach.de/en/visitors/tickets/ticketshop

Стоимость билетов:

- на один день: на сайте – 40 евро, в кассе 44 евро;

- на все дни: на сайте – 53, в кассе – 65 евро.

Постоянный билет для школьников, студентов и учащихся других заведений – 36 евро (только в кассе).

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов