Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Spielwarenmesse 2019: юбилей обещает всех удивить!

 

В Москве прошла конференция Spielwarenmesse  Dialog, посвященная крупнейшей в мире специализированной выставки игрушек Spielwarenmesse 2019, которая в будущем году отпразднует свой юбилей. Шутка сказать – вот уже 70 лет она радует детей всего мира и, конечно, их родителей новыми играми и  игрушками.   

Всегда верная традициям, Spielwarenmesse и сегодня смело смотрит в будущее. Отражается это, среди прочего, в изменениях тематических разделов и организации специальных шоу, нацеленных на презентацию новых трендов и образцов продукции. Расположившись на площади 170 тыс.кв.м, выставка предлагает специалистам торговых сетей и покупателям не менее 120 тыс. инноваций, не говоря уже о возможности повысить квалификацию и приобрести новые для себя профессиональные и экспертные знания.

Каждый год в Spielwarenmesse участвует порядка 3000 экспонентов из 68 стран, при этом до 75% участников – иностранцы. Выставку посещает более чем 70 тыс. специалистов из 130 стран.

Перед гостями выступили генеральный директор компании Spielwarenmesse eG Эрнст Кик и представитель Spielwarenmesse eG в России, Казахстане, Армении, Азербайджане и Молдавии, генеральный директор компании «Профессиональные выставки» Хуберт Деммлер.

В конференции приняли участие президент Ассоциации детских товаров России Антонина Цицулина, генеральный директор компании «Гранд Экспо» Александр Парафейников, владелец премиальной розничной сети «Город Игрушек» Александр Елькин, руководитель Департамента продаж детских игрушек компании «Детский Мир», член жюри Toy Award Константин Фришберг, директор по закупкам ДТЦ «Винни» Оксана Морозова, первые лица и ведущие менеджеры российских компаний — производителей детских игрушек Павел Марченко («Научные развлечения»), Ксения Кукина («Фантазер»), Виктор Затеев (Mobil), Марат Хадуев (Т.А.Р.Г), Анастасия Степко («Я расту тойз) и другие специалисты.

В конференции приняли участие представители специализированных средств массовой информации и других организаций.

В своей презентации Эрнст Кик подчеркнул, что в 2019 году крупнейшая в мире выставка игрушек пройдет под знаком 70-летнего юбилея. Spielwarenmesse 2019 откроет свои двери в Нюрнберге с 30 января по 3 февраля.

Изменения в залах, подготовленные к 70-летнему юбилею, отражают динамику рынка и предлагают сразу несколько новаторских идей.

Главная новация – в 2019 году дебютирует новый раздел «Электронные игрушки», ставший продолжением зоны активных презентаций Tech2Play. Здесь будут представлены радиоуправляемые игрушки, роботы, электронные обучающие игрушки и виртуальные игры. Всеобщее внимание гостей привлечет гоночная трасса для роботов и огражденное пространство для полетов дронов.

Большие изменения затронут зал 7А, где разместится раздел, объединивший экспозиции моделей железнодорожного транспорта и моделестроения. Благодаря этому под одной крышей будет собрано все многообразие разных видов моделей, имеющих практически одну и ту же целевую группу покупателей.
Инновационные изменения ждут раздел товаров для фестивалей, карнавалов и фейерверков в зале 9. По отзывам экспертов, Spielwarenmesse стала ключевым местом встречи специалистов этого сектора бизнеса, что побудило расширить раздел, передав ему часть площадей в зале 8.

Всех посетителей, экспонентов и представителей прессы Эрнст Кик пригласил вместе отпраздновать юбилей выставки на празднике ToyFestival, который состоится в четверг 31 января 2019 года в павильоне 3C.

После выступления Эрнст Кик и Хуберт Деммлер ответили на многочисленные вопросы собравшихся, а также – на вопросы, поступившие по Интернету.

Работа конференции транслировалась в режиме online в Интернет на специальном канале.

В настоящее время видеозапись конференции и все материалы о выставке на русском языке доступны по ссылке: http://gotoex.com/presentation/45 (раздел «Смотреть трансляцию»)

Если вы любите риск и мечтаете о крупных выигрышах, присмотритесь к онлайн казино Вулкан Старс https://club-vulkan-stars.com официальный сайт. Vulkan Stars - это клуб, который обеспечивает оперативную помощь со стороны саппорта, качество платежных операций, удобные условия игры и быстрый процесс вывода выигрыша. Здесь не только забавно, но и прибыльно проводить свободное время, отдыхая от рабочих будней, заряжаясь позитивной энергией.
Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов