Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

США и Португалия уступили России в праве проводить у себя Всемирный энергетический конгресс

 

Рассмотрев заявки претендентов, Мировой энергетический совет (МИРЭС) объявил Россию победителем в конкурсе на проведение Всемирного энергетического конгресса 2022 года.

На статус принимающей стороны претендовали три государства: США (Хьюстон), Португалия (Лиссабон) и Россия (Санкт-Петербург). Рассмотрев заявки, представители Национальных комитетов стран членов МИРЭС проголосовали за Российскую Федерацию. Видеопрезентацию на право проведения конгресса можно посмотреть на YouTube-канале МИРЭС. Таким образом, с 11 по 15 июня 2022 года Санкт-Петербург станет площадкой для проведения юбилейного 25 Всемирного энергетического конгресса.

Кампанию по подготовке заявки на участие в конкурсе проводили структурные подразделения различных федеральных министерств России, конгрессно-выставочные организации и фонды, в том числе компания «ЭкспоФорум – Интернэшнл» (официальная площадка мероприятия).

Всемирный энергетический конгресс — это флагманское событие МИРЭС, на которое приглашаются спикеры высокого уровня, представители министерств разных стран, руководители и специалисты энергетических корпораций, а также отраслевые эксперты. В рамках конгресса традиционно обсуждаются важнейшие события и проблематика в энергетическом секторе: обеспечение устойчивого энергоснабжения, изучения новых тенденций отрасли, крупных изменения и переходный период в развитии энергетики мира. Рабочий сайт Вулкан Россия - https://vulkanrossiya1.ru - сохраняй и не теряй!

Всемирный энергетический конгресс проводится раз в три года, начиная с 1924 года. Последнее  мероприятие состоялось в 2016 году в  Стамбуле. Следующее состоится в Абу-Даби в 2019 году (за всю историю существования конгресса его мероприятия впервые пройдут в одной из стран Персидского залива).

 

Источник: https://www.elec.ru/news/2018/08/14/ssha-i-portugaliya-ustupili-rossii-v-prave-provodi.html

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов