Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Очередной этап проекта ТПП РФ «100 надежд бизнеса» стартовал в «Экспоцентре»

 

В «Экспоцентре» начался важный этап молодёжного проекта «100 надежд бизнеса», приуроченного к 100-летию учреждения в России торгово-промышленных палат. В нем участвуют студенты, стремящиеся стать успешными бизнесменами. Им дается возможность взаимодействовать с лучшими предпринимателями страны для последующей организации собственного бизнеса при поддержке ТПП РФ.

Проект был запущен в декабре прошлого года. Его участники, по словам вице-президента Торгово-промышленной палаты России Елены Дыбовой, с помощью теоретических и практических занятий с тренерами уже сформулировали бизнес-идеи и составили первичные бизнес-планы, получили хорошую теоретическую подготовку. Им рассказали, как нишу выбирать, как проект сформулировать, как работает система налогообложения, как составлять бизнес-план, вести бизнес-моделирование, какой должна быть последовательность действий, как проводить переговоры.

А нынешний этап предполагает работу с наставниками – опытными людьми, которые открыли своё дело, научились решать проблемы и преодолевать трудности на сложном профессиональном пути предпринимательства. Они помогут будущим предпринимателям практическими советами, как воплотить в жизнь их бизнес-планы. Наставники отберут в свои команды тех студентов, которые произвели на них наилучшее впечатление. К декабрю будет проведен конкурс и определены пять лучших проектов, для реализации которых Палата поможет найти инвесторов и финансирование, сообщила Елена Дыбова.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

http://www.expocentr.ru/ru/news/index.php?id4=11080

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов