Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок Гостиницы Другие услуги
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

В рамках международной программы форума "Технологии безопасности" 28-30 марта 2007 г состоялся визит российской делегации на выставку "ISC-WEST" (Лас-Вегас). В состав российской делегации вошли представители компаний по безопасности: Российская Ассоциация Индустрии безопасности, ОАО "Реакс", ОАО "Российская электроника", ГК "Амулет", компания "Баярд" и др.

Международная выставка "ISC-WEST" – одно из самых значительных мероприятий в мире, посвященных безопасности. Данное мероприятие включает выставку и серию образовательных семинаров по вопросам современных технологий безопасности. В выставке участвует более 1000 компаний со всех регионов мира, включая Европу, Азию, Северную и Южную Америку. Такие экспозиции, как "Глобальная безопасность", "Городская безопасность" и "Умный дом" вызвали наибольший интерес у посетителей. В рамках экспозиций были представлены последние мировые новинки систем видеонаблюдения, контроля доступа, сигнализации, противопожарной защиты и т. д. В рамках выставки прошли семинары и круглые столы для специалистов в области безопасности.

В рамках визита российской делегации было объявлено о вхождении российского выставочного проекта Международного форума "Технологии безопасности" в мировую выставочную сеть, что отражает стратегическое видение российского рынка безопасности как одного из приоритетных рынков будущего и является закономерным итогом плодотворного сотрудничества организаторов Форума с мировым выставочным оператором компанией Reed Exhibitions и авторитетной Ассоциацией индустрии безопасности США (SIA), объединяющей мировые бренды.

В рамках программы пребывания российской делегации состоялись встречи с представителями бизнес кругов США, а также участие в официальных мероприятиях выставки.

Так, в рамках проекта создания Всемирного Альянса Ассоциаций Индустрии безопасности состоялось заседание членов Совета директоров Ассоциации индустрии безопасности США, Президента Ассоциации индустрии безопасности Филоненко И.К. и представителей Ассоциации по безопасности и защиты Китая, на котором были выработаны основные направления деятельности Всемирного Альянса. Основной задачей Всемирного Альянса является объединение профессиональных ассоциаций, нацеленное на сближение в международном масштабе технологий, услуг и решений в области безопасности.

Следующее мероприятие международной программы форума "Технологии безопасности" - международная выставка по безопасности "China Public Security Expo 2007", которая состоится 1 – 4 ноября 2007 г. в г. Шеньжень, Китай.

Пресс-служба

Международного форума "Технологии безопасности"

http://www.tbforum.ru

Архив новостей
 
Наши партнеры


 
 

Рейтинг@Mail.ru

счетчик посещений
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов