Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

РСВЯ провел презентацию для школьников в преддверии Всемирного дня выставок 2018

 
23 апреля 2018 года исполнительная дирекция РСВЯ провела презентацию для учеников одной из школ Нижегородской области на тему «Зачем нужны выставки».
Целью мероприятия было рассказать детям о выставках, их роли в развитии бизнеса, о том, кто делает выставки. Презентации предшествовала краткая беседа с учениками, в ходе которой они рассказали, что им уже известно о выставках. Материал содержал большое количество иллюстраций, что помогло сделать его живым и увлекательным для юной аудитории. После презентации детям было предложено решить кроссворд, который содержал слова на тему выставок, с чем они успешно справились. Конечно же, не был обойден вниманием профессиональный праздник выставочной индустрии – Всемирный день выставок: школьники узнали, как появился этот праздник, когда его отмечают и сделали общую фотографию с логотипом Дня.
Призываем всех представителей выставочной индустрии последовать примеру РСВЯ и активизировать работу с молодым поколением, начиная со школы. Проводите презентации, знакомьте молодежь с закулисьем выставочной индустрии, организуйте экскурсии на выставки, рассказывайте им о своем опыте работы в отрасли. Ведь может оказаться, что именно ваш пример станет для кого-то из ребят определяющим при выборе будущей профессии.
Подробнее - см.  http://www.ruef.ru/?id=81742 и на странице РСВЯ в Facebook: https://www.facebook.com/uefexpo/, в группе GED в Facebook и в Instagram (@ruef_expo).
Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов