С 17 по 19 ноября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» (1 павильон, зал №2 ) проходит 1-я международная специализированная выставка «Энергетика-ХХI век: критерии надежности и безопасности, модернизация, оборудование и технологии»
Данный выставочный проект получил поддержку Международного конгресса промышленников и предпринимателей, Российского союза промышленников и предпринимателей, содействие Министерства энергетики Российской Федерации и Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).
Энергетика - одна из важнейших государственных отраслей, которая отражает не только положение дел внутри страны, но и внешний статус государства, его экономические связи с мировым сообществом. Именно поэтому, основной целью выставки является максимальное представление новейших разработок и достижений в области энергетики, перспектив развития рынка энергоресурсов, техники, технологий и инноваций, современных средств контроля уровней безопасности и ее реального обеспечения. Совместными усилиями организаторы и участники выставочного проекта смогут на мировом уровне продемонстрировать огромный потенциал России в сфере развития энергетического комплекса. Для решения данной задачи в едином интеллектуальном пространстве будут собраны представители всех основных направлений энергетического комплекса:
* Энергетика;
* Энергетическое машиностроение;
* Нефтегазовый комплекс;
* Системы газоснабжения;
* Рынок, инвестиции, аудит и страхование в энергетике;
* Образование в современной энергетике;
* Сетевая инфраструктура;
* Электротехническое оборудование;
* Энергоэффективность;
* Энергосбережение в ЖКХ.
Специально разработанная деловая программа выставки позволит каждому экспоненту установить партнерские отношения в интересующем его сегменте рынка, а также максимально продуктивно обсудить с коллегами наиболее значимые вопросы энергетики, поделиться опытом и наметить перспективы развития в рамках семинаров, конференций и круглых столов.
Участие в деловой программе представителей исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, фундаментальной и отраслевой науки даст экспонентам возможность напрямую высказать свои предложения и пожелания, совместно наметив пути решения актуальных задач, стоящих перед отраслью.
Организаторы уверены в том, что выставка станет ярким событием всего энергетического сообщества, привлечет внимание большого числа российских и зарубежных специалистов, обеспечит укрепление позиций ее участников в соответствующих сегментах энергетического рынка и окажет плодотворное влияние на развитие отечественной энергетики.
Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»
Архив новостей