Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок Гостиницы Другие услуги
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот уже девятый год подряд Правительство Хабаровского края и Хабаровская международная ярмарка проводят специализированную межрегиональную выставку «ДальЭкспоМЕБЕЛЬ», «ИНТЕРЬЕР дома и офиса», которая состоится с 21 по 24 апреля 2010 года в Легкоатлетическом манеже стадиона им.В.И.Ленина г.Хабаровска.

Административную и отраслевую поддержку выставки оказывают Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Министерство природных ресурсов Хабаровского края и Хабаровское краевое отделение Союза дизайнеров России.

Эта крупнейшая отраслевая мебельная выставка на Дальнем Востоке - эффективная бизнес-площадка для коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Здесь встречаются профессионалы отрасли, налаживаются прямые торговые связи и рождаются совместные проекты, осуществляется продвижение конкурентоспособной продукции во все регионы Дальнего Востока.

Хотя во всех отраслях промышленности заметно снижение объемов производства в связи со спадом потребительской активности, в свете постоянной конкуренции между фирмами выживает тот, кто имеет больше точек соприкосновения со своими потребителями, имея, таким образом, возможность гибко и оперативно реагировать на изменения «настроений» рынка. В настоящее время вопрос, как отыскать то, что желает получить потребитель, стоит как никогда остро. Выставка предоставляет возможность производителям мебели и материалов для внутренней отделки помещений продемонстрировать новинки, провести рекламные кампании, необходимые для успешного продвижения товаров на рынок, составить рыночный «портрет» потенциального покупателя, установить новые торговые связи, заключить выгодные контракты.

В выставке примут участие более 100 компаний из городов Сибири, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Хабаровского края, Московской области.

Специалисты хабаровских компаний представят вниманию общественности проекты оформления интерьеров, новинки дизайнерского мастерства, новые материалы и технологии.

С выставкой прошлого года ознакомились более 7000 посетителей, в том числе руководители и специалисты предприятий общественного питания г.Хабаровска, предприятий по производству и реализации мебели, руководители гостиничных комплексов, предприятий торговли и сферы бытовых услуг, представители предприятий Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Владивостока, Находки, Благовещенска, Биробиджана, частные предприниматели и жители города.

Список участников и план проведения выставки размещены в разделе «Выставки 2010» на официальном сайте http://khabexpo.ru.

В программе выставки:

  • Круглый стол по проблемам лесной отрасли Хабаровского края

  • Конкурс среди производителей мебельной продукции и отделочных материалов «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки»

  • Конкурс дизайнеров интерьера

  • Семинары

  • Презентации участников

  • Культурно-зрелищные мероприятия.

Завершится работа выставки награждением победителей конкурса «Золотая медаль» и конкурса дизайнеров интерьера. Понятное дело, что молодые и худенькие девушки пользуются спросом. Но что насчёт толстых сук? Их же тоже кто-то должен трахать. Их и трахают, а как это делают Вы можете посмотреть здесь https://pornokiska.net/categories/tolstie . Домашнее порно толстушек для них как вид спорта. Когда их снимают на камеру, то они выкладываются на все сто процентов, чтобы удовлетворить мужчину, который осмелился их жёстко отррахать.

К участию в выставке приглашаются: предприятия-производители мебели, мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; предприятия, производящие и представляющие отделочные материалы, двери, окна, лестницы, осветительные приборы; дизайн-студии; предприятия по производству товаров народного потребления; предприятия бытового обслуживания населения, торговые организации, банки, страховые общества.


Организатор: Хабаровская международная ярмарка

г.Хабаровск, стадион им.В.И.Ленина, Легкоатлетический манеж, этаж 2, оф.3

Для писем: 680000, г.Хабаровск-центр, а/я 13/1.

Директор выставки: Корольченко Инна Александровна

(4212) 56-47-36, 56-19-70, mebel@khabexpo.ru

http://khabexpo.ru.


Архив новостей
 
Наши партнеры


 
 

Рейтинг@Mail.ru

счетчик посещений
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов