Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Власти Берлина отменили «Международную Зеленую Неделю 2022»

 

Четвертая волна пандемии привела к отмена очередной Internationale Grüne Woche Berlin в Берлине, намечавшейся на 21 - 30 января 2022 года.

 

«Международная зеленая неделя успешно развивается, когда люди встречаются друг с другом и могут пробовать и открывать для себя разные вещи. В нынешних обстоятельствах, с масками для лица и физическим дистанцированием, мы не можем оправдать ожидания наших посетителей Зеленой недели», - сказал Ларс Йегер, руководитель проекта Международной зеленой недели в Messe Berlin.

Очевидно, что к столь печальному выводу привел формат мероприятия, ориентированного на массовые потоки конечных потребителей, многолюдные презентации и дегустации (примерно на 80% - формат B2C, на 20% - B2b). 

Мероприятия в поддержку Зеленой недели пройдут в виртуальном формате

Федеральное министерство сельского хозяйства Германии с 24 по 28 января 2022 года проведет 14-й Глобальный форум по продовольствию и сельскому хозяйству (GFFA) в онлайн-формате. Основная тема форума - «Устойчивое сельское хозяйство: продовольственная безопасность начинается с почвы». Свыше 2000 участников обсудят вопросы продовольственной и сельскохозяйственной политики. На другом онлайн-мероприятии - 15-м Форуме о будущем развития сельских районов 26 и 27 января 2022 года то же министерство представит платформу для обмена мнениями, дискуссий и обмена знаниями по теме «Сильная почетная позиция - для хорошей сельской жизни».

Следующая «Зеленая неделя» должна пройти в Берлине в январе 2023 года.

 

https://www.expoclub.ru/news/n

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов