Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

«Армия-2021» приняла более 1,7 млн человек

Более 1,7 млн человек посетили Международный военно-технический форум «Армия-2021», который прошёл с 22 по 28 августа в Подмосковье, сообщает Минобороны РФ. Во время церемонии закрытия было объявлено, что мероприятие посетили 117 делегаций, 36 из которых представляли главы оборонных ведомств. «За время работы форума его мероприятия посетили 1 702 564 человека», - говорится в сообщении.

 

На форуме Минобороны РФ заключило свыше 40 государственных контрактов с 27 предприятиями оборонно-промышленного комплекса на общую сумму свыше 500 млрд рублей, а также представлено 275 единиц новой техники, свыше полусотни образцов из которой были показаны широкой публике впервые.

 

В выставке форума принимали участие 60 зарубежных компаний и организаций из 12 стран мира. В их числе Белоруссия, Индия, Иран, Казахстан, Китай, Латвия, Нидерланды, Пакистан, Франция, Саудовская Аравия, Таиланд, Турция. При этом национальные выставочные экспозиции были у Белоруссии, Казахстана, Индии и Пакистана.

 

В рамках мероприятия было проведено 87 двусторонних встреч, в выставочной экспозиции форума участие приняли более 1,4 тыс. предприятий и организаций, которые представили свыше 28 тыс. образцов и технологий военного и двойного назначения. Научно-деловая программа состояла из 211 мероприятий. По словам экспертов, ежегодное проведение форума способствует укреплению российской армии и сохранению лидирующих позиций Москвы на глобальном оружейном рынке.

 

По данным https://www.expoclub.ru/news/

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов