Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Крупнейшие в мире выставки игрушек и игровой индустрии Spielwarenmesse и SPIEL теперь в одной команде

 

Специалисты прекрасно знают крупнейшую в мире выставку игрушек Spielwarenmesse, которая ежегодно проходит в Нюрнберге в течение более 60 лет. Пандемия повлияла на и на ее проведение нашей – последняя полноформатная очная выставка прошла в 2020 году, и вот теперь она вновь откроет свои двери с 1 по 5 февраля 2023 года. Все с нетерпением ждум этого часа.

В то же недавно произошло еще одно значимое событие в жизни компании Spielwarenmesse eG – в ее портфолио вошла еще одна всемирно известная родственная выставка Internationale Spieltage (SPIEL) в немецком городе Эссене (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия).

SPIEL – ведущая международная ярмарка индустрии игр, на которой встречаются тысячи энтузиастов игры и посетители-специалисты. В течение 39 лет выставка сохраняет позиции как крупнейшая и наиболее значимая в мире презентационная платформа индустрии игр. В октябре 2021 г. выставка вновь прошла в традиционном очном формате и с большим успехом. Нет сомнений, в нынешнем году проект ждет новый успех.

Тематика SPIEL включает классические настольные и карточные игры, ролевые и миниатюрные игры, комиксы, а также электронные игры и игрушки. Обширная программа поддержки с авторскими мастер-классами, вводными игровыми раундами, чемпионатами и живыми ролевыми играми завершает Международные дни игр.

Приглашаем на SPIEL 2022 в Эссене с 6 по 9 октября 2022 г.

Полная информация о выставке - https://www.spiel-messe.com/en/

Стоимость участия в SPIEL 2022 примерно вдвое дешевле, чем в Spielwarenmesse (от 757 евро за стенд площадью 10 кв. м), при этом здесь экспонент может свободно продавать свою продукцию со стенда, что дает возможность прямо окупить затраты на участие (частично, полностью или даже с прибылью)

Выставка, как и раньше, проводится фирмой Friedhelm Merz Verlag в Бонне, которая 1 января 2022 г. входит в состав Spielwarenmesse eG.

Компания «Профессиональные выставки» - официальное представительство Spielwarenmesse eG в России, Казахстане, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Молдове. Мы готовы оказать помощь в организации участия и посещения выставки, включая визовую поддержку, приобретение входных билетов по льготной цене и пр.

Контакты: www.professionalfairs.ru, www.spielwarenmesse.de

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов