Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Messe Muenchen уходит, СТТ Expo остается

 

В связи с официальным сообщением об уходе Messe Muenchen GmbH из России российская команда выставки СТТ Expo объявила о продолжении деятельности в качестве главного и единственного организатора главной российской выставки строительной техники под тем же названием.

СТТ Expo 2022 состоится 24–27 мая года на традиционной площадке – «Крокус Экспо» в Павильоне 3 и на уличной экспозиции.

В течение во туже свыше двадцати СТТ Expo объединяет на одной площадке ведущих игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники.

Среди ключевых компаний, которые уже подтвердили своё участие в выставке: Elkon, Howo, Jac, Koluman, Lgmg, Liugong, Meka, Putzmeister, Sany, Sitruck, Topwerk, Xcmg, Zoomlion, Umg Сдм, Аз Урал, Гидродрайв, Дробмаш, Дробтехмаш, Зиптех-Сервис, Маз, Нлмк, Нфлг, Профессионал Глобал, Русбизнесавто / Sdlg, Строймашсервис, Татмаш, Техинком, Технопарк-Импульс, Тонар, Трак Платформа, Фентай, Чайка-Нн и многие другие.

Дополнительная программа будет организована на протяжении всех четырёх дней выставки. Среди них деловая программа на площадке CTT FORUM, тематические экспозиции CTT Trenchless и Telematic area, конкурс «Инновации в строительной технике в России 2022».

Организаторы ожидают большой интерес со стороны посетителей, что подтверждается онлайн-регистрацией уже сегодня. В связи с тем что зарубежные выставки ограничивают, а в некоторых случаях запрещают доступ российских посетителей к участию в мероприятиях, есть серьёзные предпосылки к расширению географии посетителей и увеличению количества не только частных закупщиков, но и делегаций со стороны государственных структур на СТТ Expo 2022.

Продолжает свою работу и CTT Digest, который выходит и в печатном, и в электронном виде, являясь одним из самых авторитетных изданий в мире строительной техники.

Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» объединяются игроки рынка строительной и специальной техники оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники. За все время существования у выставки развилась широкая сеть партнеров, которая дополняется новыми контактами, с помощью которых выстраивается сильная деловая программа, а также специальные мероприятия в рамках выставки.

В 2022 году организаторы ожидают участие более 200 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Италии, Китая и Турции.

 

По данным https://www.expoclub.ru/

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов