Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Ведущие мировые выставки игрушек объединяются:

Spielwarenmesse и Internationale Spiltage

 

Всем известна крупнейшая в мире выставка игрушек Spielwarenmesse, которая ежегодно проходит в Нюрнберге в течение более 60 лет. К сожалению, пандемия повлияла на и на проведение этой выставки – последняя полноформатная очная выставка прошла в 2020 году, и вот теперь, надеемся она вновь широко откроет свои двери с 1 по 5 февраля 2023 года.

В то же совсем недавно произошло еще одно очень значимое событие в истории компании Spielwarenmesse eG – организатора выставки в Нюрнберге, теперь в ее портфолио входит еще одна всемирно известная родственная выставка Internationale Spieltage (SPIEL) в немецком городе Эссене недалеко от Дюссельдорфа (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия)

Профессионалам объяснять не надо: SPIEL – ведущая международная ярмарка индустрии игр, на которой встречаются тысячи энтузиастов игры и посетители-специалисты. Существует SPIEL уже 39 лет. В последние годы она уверенно сохраняет свои позиции как крупнейшая и наиболее значимая для отрасли презентационная платформа в мировом масштабе. После того, как в 2020 г. выставку вынужденно провели только в цифровом формате, в октябре 2021 г. она прошла в традиционном очном формате и с большим успехом. Нет сомнений, в нынешнем году выставку ждет новый успех.

Тематика SPIEL включает классические настольные и карточные игры, ролевые и миниатюрные игры, комиксы, а также электронные игры и игрушки. Обширная программа поддержки с авторскими мастер-классами, вводными игровыми раундами, чемпионатами и живыми ролевыми играми завершает Международные дни игр.

Приглашаем на SPIEL 2022 в Эссене, которая пройдет с 6 по 9 октября 2022 г.  Официальный крайний срок регистрации - 13 мая 2022 г. Выставка, как и раньше, проводится компанией Friedhelm Merz Verlag в Бонне, которая 1 января 2022 г. входит теперь в состав Spielwarenmesse eG.

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов