Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

Spielwarenmesse Dialogue 2022: выставка состоится в положенные сроки

 

После года вынужденного перерыва крупнейшая в мире международная выставка игрушек и игровых товаров вновь откроет свои двери – Spielwarenmesse 2022 пройдет в выставочном центре Нюрнберга с 2 по 6 февраля в соответствии со всеми положенными санитарными требованиями. Исследование показывает, что предприниматели со всего мира готовы приехать в Нюрнберг: репрезентативный опрос компании Spielwarenmesse eG показал, что 77% посетителей, бывавших на выставке ранее, вновь планируют посетить ее в 2022 году. Помимо этого, инновационная цифровая платформа Spielwarenmesse Digital предложит целый ряд новых видов онлайн-сервиса, которые не только расширят возможности посетителей в Нюрнберге, но и дадут возможность виртуального посещения выставки.

Уникальный опыт живого общения

Новый старт Spielwarenmesse подтверждает репутацию выставки как основной бизнес-платформы отрасли в глобальном масштабе. Ведущие мировые производители, наряду с инновационными стартапами, представят уникальное богатство выбора и разнообразие продукции в двенадцати категориях товаров. Ну и, конечно, ничто не заменит возможности еще раз лично встретиться с экспертами и руководителями высшего звена, завязать новые деловые контакты и укрепить существующие связи. Специалисты ритейла смогут изучить актуальные тенденции и инновации в отрасли, чтобы получить новые идеи и предложения для формирования своего ассортимента. «Все ключевые игроки рынка уже с нами, по состоянию на середину октября была арендовано порядка 80% площади, занятой на последней выставке в 2020 году. – говорит Флориан Хесс, член правления Spielwarenmesse eG, – Посетители могут рассчитывать на то, что знакомые им тематические экспозиции останутся на своих местах: товарные группы будут упорядочены так же, как и раньше».

Специальные шоу – источник вдохновения!

Самым известным тематическим разделом на Spielwarenmesse является зона активных презентаций Tech2Play в зале 4A. Здесь собраны лучшие электронные игрушки четырех видов: «Роботы», «Радиоуправляемые игрушки», «Виртуальные игры» и «Электронные обучающие игрушки», при этом гости имеют возможность лично опробовать представленные образцы. Новация выставки – зона Service Provider Area в зале 3A, где находятся поставщики бизнес-услуг для производителей и розничной торговли. Здесь же вы встретите специалистов организаций, занимающихся тестированием продукции. Нет сомнений, стоит посетить зону Insights-X в зале 4 – наряду с информацией об одноименной выставке здесь представлен широкий выбор канцелярских товаров, в первую очередь – товаров для школы. В этом разделе экспоненты имею уникальный бонус: они могут бесплатно разместить свою продукцию (в дополнение к экспозиции на собственном стенде). Вместе с тем, каждый день будут проходит специальные художественные мероприятия.

В центре внимания – инновации

Много интересного ждет нас в зале 8, где расположен раздел StartupArea, собравший молодые инновационные компании из разных стран мира и, отдельно, Германии. «Молодежь» получила возможность участия в выставке на самых льготных условиях. Рядом, по соседству, находится экспозиция лучших трендовых товаров TrendGallery, где нас ждет еще больше ярких оригинальных идей, неслучайно, именно здесь демонстрируют товары – участники и победители международного конкурса ToyAward 2022. Награда присуждается в шести категориях: Baby & Infant (до 3 лет), PreSchool (от 3 до 6 лет), SchoolKids (от 6 до 10 лет), Teenager & Adults (10 лет и старше), последняя категория – Startup. На этот раз все категории объединены общей идеей устойчивого развития общества. Прием игрушек на конкурс открыт до 6 декабря на сайте www.toyaward.com. Победители конкурса будут объявлены на презентации для прессы PressPreview за день до открытия выставки. Журналистам представят презентации новых идей участников конкурса, наряду с этим они смогут принять участие в живом конкурсе ToyCocktail. Мероприятия PressPreview будут транслироваться в прямом эфире на онлайн-канале Spielwarenmesse Digital. Здесь же впервые будет представлен особый предмет интерьера – Красный Диван (Red Sofa), в будущем он станет фирменной передвижной площадкой для интервью в выставочных залах.

Безопасность – на первом месте

Чтобы обеспечить безопасность на выставке, организатор обеспечит широкий спектр санитарных мер. После консультаций с уполномоченными органами здравоохранения и дирекцией выставочного центра Messe Nürnberg организаторы разработали разумный и работоспособный подход, который будет регулярно корректироваться с учетом текущей ситуации с пандемией (информация: www.spielwarenmesse.de/en/hygiene).

В выставочных залах воздух будет полностью заменяться в течение часа. Часто используемые поверхности будут регулярно чистить и дезинфицировать. Для всех посетителей выставки вводится обязательная предварительная регистрация. На территории выставки продажа билетов и аккредитация журналистов будут невозможны.  Продажа электронных билетов для посетителей-специалистов и представителей СМИ откроется 17 ноября на сайте выставки.

Кристиан Ульрих подводит итоги сказанному выше: «Специалисты в области ритейла и оптовые покупатели во всем мире ожидают, что новый старт Spielwarenmesse предоставит широчайший выбор товаров и крупнейших брендов, даст лучшие возможности для взаимодействия. Благодаря сочетанию проверенных надежных структур выставки и инновационных решений поездка в Нюрнберг обещает наконец возвращение настоящей атмосферы выставки!"

https://www.spielwarenmesse.de

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов