Главная страница | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Карта сайта
 
Новости выставок
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ
Организаторы конгрессно-выставочных мероприятий
О компании
Наши издания Журнал «Экспо Ведомости» Справочник "Выставки Москвы" Газета «Удача-Экспо» Реклама в изданиях "ИнформЭкспо" Реклама на сайте www.informexpo.ru Концепция развития в РФ выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности КНИГА "Экспонент, помоги себе сам!" (А.С.Беляновский)
Выставочный сервис Дизайн, проектирование и строительство стендов, мобильные стенды Видеоэкраны, звукотехническое сопровождение выставок
Выставки: цифры и факты
Лучшие выставки
Выставочный аудит
Итоги московских выставок
Полезная информация
Государственная поддержка участия малого и среднего бизнеса в выставках
Публикации
Старая версия сайта
 
 
 
 
 
 
 
 

На выставке «Реклама-2018» состоится VII Международный форум «Матрица рекламы»

 

С 25 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить VII Международный форум «Матрица рекламы» - одно из центральных событий деловой программы международной специализированной выставки «Реклама-2018».  

Форум, организаторами которого выступают КВК «Империя» и АО «Экспоцентр», соберет на свои конференции, фокус-сессии, мастер-классы более 600 участников - ведущих экспертов в области рекламы, маркетинга и PR-услуг, топ-менеджеров компаний и руководителей профильных ассоциаций. 

 В течение трех дней они обсудят широкий круг тем и актуальных вопросов, связанных с развитием современной рекламной индустрии. Более 50 известных рекламщиков и маркетологов расскажут о новых продуктах и решениях в наружной и цифровой рекламе, об инновационных технологиях в полиграфии и PR, необычных способах оформления мест продаж и многом другом.  

Пройдут конференции на такие темы, как «Производство рекламных материалов: как создать уникальный рекламный продукт»,   «Наружная реклама: решения для взаимодействия поставщика и рекламного агентства»,  «Эффективная работа рекламного агентства: от клиента до сотрудника» и другие важные мероприятия, имеющие большое практическое значение.

Предложенный организаторами Форума формат мегапрактикума позволит топ-менеджерам компаний в буквальном смысле продиагностировать свой бизнес, разработать эффективные стратегии его развития, получить консультации и поддержку авторитетных маркетологов. Руководители, отвечающие за маркетинг, приобретут новый опыт и технологии для успешного продвижения товаров и услуг, а  также практические инструменты для их реализации.

Таким образом, от участия в выставке «Реклама-2018» и ее деловой программе профессионалы рекламного бизнеса и их заказчики получат двойной эффект - как от демонстрационной, так и интерактивной коммуникационной площадки, гарантирующей в дальнейшем высокие коммерческие результаты. 

Выставка продлится с 25 по 28 сентября.   

Сайт: http://www.reklama-expo.ru/

Архив новостей
 
«ИнформЭКСПО»
телефон: (916) 084-59-42
Электронная почта: info@informexpo.ru
Выставки Москвы::Выставки Москвы Выставки в Москве::Выставки России::Выставки в России 2017
Выставочная деятельность::Выставочные нов